Partidos Fin de Semana

Partidos Fin de Semana

  •  
Categoria Local Visitante Fecha y hora Resultado Consulta

EBA

ANGELS VISION-UPB GANDIA REFITEL BÀSQUET LLIRIA

07/03/2020

19:30

82 | 80

Crónica

Clasificación

SENIOR FEMENINO

UPB GANDIA DESCANSA

/03/2020

18:00

 |  Crónica Clasificación

SENIOR MASCULINO AUTONÓMICO

CB OLIVA UPB GANDIA

07/03/2020

18:30

68 | 52 Crónica Clasificación

JUNIOR FEMENINO

GESTORIA JUAN-UPB GANDIA
MURO

08/03/2020

16:30

55 | 40 Crónica Clasificación
JUNIOR MASCULINO AUTONÓMICO CA MONTEMAR CONSTRUCCIONES SAMBLAS-UPB GANDIA

07/03/2020

20:00

71 | 80 Crónica Clasificación

JUNIOR MASCULINO

1ª ZONAL E

UPB GANDIA CB ANNA

08/03/2020

16:90

71 | 52 Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO PREFERENTE

CB TEIXERETA TEIKA-UPB GANDIA

07/03/2020

11:00

53 | 74 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO PREFERENTE CA MONTEMAR UPB GANDIA

08/03/2020

10:00

33 | 74 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO 2ª ZONAL E CSA CARCAIXENT UPB GANDIA

06/03/2020

19:30

22 | 63 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO 3ª ZONAL G CB GENOVÉS UPB GANDIA BLANCO

11/03/2020

19:45

57 | 53 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO 3ª ZONAL H UPB GANDIA NEGRO EB L'OLLERIA

07/03/2020

11:15

61 | 20 Crónica Clasificación
INFANTIL FEMENINO 1ª ZONAL C UPB GANDIA TORRENT

07/03/2020

13:00

51 | 67 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO PREFERENTE EEM ONDARA UPB GANDIA

07/03/2020

09:30

47 | 67 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO 2ª ZONAL E JESUITAS UPB GANDIA B

07/03/2020

13:00

44 | 33 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO 2ª ZONAL E GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA BLANCO MONTE SIÓN

07/03/2020

11:15

38 | 49 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO 3ª ZONAL G UPB GANDIA NEGRO
GUADASSUAR

08/03/2020

12:00

34 | 41 Crónica Clasificación
ALEVIN FEMENINO PREFERENTE EMB PEDREGUER JOAQUIN LERMA - UPB GANDIA

08/03/2020

10:00

32 | 55 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO AUTONÓMICO CASTELLÓN CBC FRUTAS VERCHER - UPB GANDIA 2008

07/03/2020

11:00

70 | 50 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO PREFERENTE UPB GANDIA 2009 CB ALGINET

07/03/2020

13:00

42 | 71 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO 2ª ZONAL CNB XÀTIVA GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA

08/03/2020

10:00

37 | 61 Crónica Clasificación
BENJAMIN MIXTO PREFERENTE UPB GANDIA CD ESCUELAS PÍAS

08/03/2020

12:00

57 | 42 Crónica Clasificación
ALEVIN FEMENINO COMARCAL UPB GANDIA EMBA ALCÚDIA

07/03/2020

09:30

19 | 60 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO COMARCAL GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA CB TAVERNES

07/03/2020

09:30

54 | 58 Crónica Clasificación
BENJAMÍN COMARCAL B GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA CB TAVERNES

07/03/2020

11:00

58 | 17 Crónica Clasificación
PRE-BENJAMIN COMARCAL B GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA CBM BENIFAIÓ ROQUETTE

07/03/2020

11:00

42 | 36 Crónica Clasificación




INTERESANTE



NUEVA TIENDA ONLINE DE UPB GANDIA

Accede desde aquí

Partidos Fin de Semana

Consulta Aquí

CITA PREVIA OFICINA

CLICK AQUÍ




NUESTROS PATROCINADORES

Patrocinador Principal:

 

Copatrocinador:

Patrocinadores Institucionales:

Responsabilidad Social: